6 главных плюсов, почему вам выгодно сотрудничать с компанией «Диол»?

Содержание:

Если вы уже изучили информацию на нашем сайте, то ваше впечатление о нас, все равно, будет неполным без этой статьи. Прочитав её, вы узнаете ещё больше о том, кто мы такие и в чем выражаются преимущества сотрудничества с нами. А их у нас и правда очень много. И знакомить вас с ними мы начнем с наших достижений.

Опыт, измеряемый в достижениях

Начнем с того, с чего начинают все. За 12 лет своей работы мы реализовали более 500 проектов, для которых делали все – от обычного SEO до разработки полноценной маркетинговой концепции и фирменного стиля.

Стоп! Количество лет на рынке называют все. А что у нас есть ещё?

У нас есть кое-что ещё, чего нет у других студий. А именно – 6 собственных прибыльных интернет-магазинов и более 50 сайтов, которые мы сдаем в аренду. То есть, мы не только создаем сайты, но и знаем, как они должны работать.

Что у нас хорошо получается?

Мы одинаково успешно работаем как в B2C, так и в B2B (особенно в высококонкурентных отраслях). Например, мы разработали и продвинули сайт производителя театральных кресел, кресел для кинотеатров и конференц-залов в ТОП1-3 по всем конкурентным направлениям по всем регионам России.

Следующее направление, где мы не менее уверенно себя чувствуем, это опыт создания высоконагруженных (то есть, с большим числом посетителей в сутки) интернет-магазинов с последующим привлечением клиентов из поисковых систем и по другим рекламным каналам. Обеспечивать нужный приток посещаемости непросто, но у нас это хорошо получается.

Наконец, это сайты услуг – ремонт компьютеров, автосервисы, отделка…всяких «насущных» вещей, которые необходимы людям. Их мы тоже выделяем в отдельное направление, в котором преуспели. И когда мы видим, что у услуги, которую заказчик предлагал «всем желающим», вдруг появляется своя заинтересованная аудитория, готовая вот-вот превратиться в покупателей, то нам доставляет огромное профессиональное удовольствие понимать, что в этом есть и наша заслуга.

Для вас мы готовы сформулировать маркетинговую стратегию и полностью продумать интернет-составляющую вашего бизнеса. Наша работа строится на том, что мы вникаем в ваш бизнес, показываем вам, как и почему это будет работать, а вы осознаете, почему маркетинговая стратегия, и сайт как её инструмент, будут работать и приносить результат не на бумаге, а на деле.

Наша работа строится на том, что мы осознаем ваш бизнес, а вы – осознаете то, что созданный нами сайт приносит ему пользу.


Предлагаем только то, что проверили сами

У клиентов веб-студии есть много тайных страхов относительно будущей услуги. Один из них – опасение, будто на его сайте будут ставить эксперименты по поиску наиболее эффективной схемы продвижения.

Такое бывает. Но не у нас.

Напомним, что мы, «Диол», имеем в собственности несколько интернет-магазинов, на которых мы зарабатываем. Ещё ряд сайтов мы сдаем в аренду. А это автоматически означает поддержание всех этих ресурсов в хорошем состоянии во всех смыслах этого слова. И вам мы предложим только те меры по улучшению, которые УЖЕ пробовали сами. На СВОИХ сайтах.

Мы точно знаем, что работает, а что нет. Мы регулярно применяем различные тестовые методики, экспериментируем с разными вариантами отображения контента и работаем со сквозной аналитикой. Кроме того, проверяем, работают ли различные SEO-гипотезы на наших интернет-магазинах.

Этим мы повышаем свой экспертный уровень и увеличиваем реальную ценность предлагаемых услуг.


Отсутствие шаблонных коммерческих предложений

Реальная ценность нашей работы – это то, что мы хотим для вас сделать. Мы формулируем её в наших коммерческих предложениях. Для нас это не менее, а иногда и более кропотливый труд, чем дизайн или верстка. Анализ вашего бизнеса занимает немало времени, но и результат вы получаете соответствующий.

В наших предложениях вы не найдете десятков страниц с указанием того, какие мы хорошие. Наше предложение является точечным, направленным только на решение ваших задач, и не содержит «воды». Мы предлагаем услуги, которые подойдут и будут полезны именно вам, без навязывания чего-то ещё, с целью увеличения нашей прибыли.

На 1 коммерческое предложение у нас уходит от 2-х недель и больше. Но зато вы получите максимально подробные и полезные предложения по созданию сайта и его дальнейшему применению в своем бизнесе.


Высокий экспертный потенциал

Наш уровень как экспертов позволяет предоставлять вам рекомендации по развитию не только в области маркетинга, но и в области построения бизнес-процессов. Мы становимся вашими бизнес-консультантами, и вы можете обратиться к нам по любым вопросам, связанным с ведением бизнеса в интернете.

А имеем ли мы такое право – учить заказчика? Ведь заказчик – это собственник бизнеса, практик. Тогда как познания разработчиков сайтов в этом направлении обычно сугубо теоретические…

Вопрос резонный. Но не все так однозначно.

Мы аргументируем это тем, что мы являемся собственниками нескольких интернет-магазинов, благодаря чему мы обладаем опытом в интернет-продажах. Фактически мы ведем полноценный бизнес, что позволяет нам находиться «в шкуре заказчика».

Безусловно, за долгое время нашей работы мы не раз сталкивались со скептицизмом клиентов в отношении наших бизнес-консультаций. Но всякий раз он быстро нивелировался. Потому что мы – не учим. Мы разговариваем с вами на одном языке, ненавязчиво консультируя и, что самое главное, постоянно указывая на реальную ценность наших услуг.

Разнообразные кейсы в портфолио

В нашем портфолио представлены очень разнообразные кейсы – начиная от создания маркетинговой стратегии вывода продукта на рынок и заканчивая построением бизнеса клиента исключительно в интернете. Это сформировало наш опыт работы с самыми разными маркетинговыми инструментами. Но главное – мы точно можем сказать, какие из них подойдут именно для вас, а на какие вам точно не нужно тратить время.

Интернет-магазин «Люстры»: быстрый выбор – довольный клиент!

Например, у нас есть интернет-магазин люстр. Если мы скажем, что это большой и функциональный сайт с богатым ассортиментом, то этим мы никого не удивим. Но у него есть собственная концепция, фишка – контент мы подали так, чтобы покупатель максимально быстро решил проблему выбора.

  • Все светильники мы сгруппировали по месту установки
  • Мы сделали максимально детализированный подбор по многочисленным параметрам и даже по эффектам, которое дает освещение светильников

Кстати, по ссылке можно узнать ещё больше о разных фишках, которые есть на этом сайте. Советуем!

Так вот – подачу контента для быстрого решения проблемы выбора мы выкатили на этом сайте ещё в 2011 году. Сейчас этим мало кого удивишь, но тогда это реально было ноу-хау, которое мы внедряли одними из первых. А теперь сложно отыскать сайт, который бы пренебрегал детализацией товара по параметрам, основанным на интересах потребителя.

«Всей командой атаковать и всей же – обороняться». Принцип №1 так называемого «тотального футбола», ассоциирующегося со сборной Нидерландов середины 70-х. Только вот та команда не основала, а популяризовала этот подход. А предугадал его… советский тренер Виктор Маслов, внедряющий в киевском «Динамо» подход «не команда играет на звезду, а звезда – на команду».

Спросите, к чему мы это? А к тому, что настоящего эксперта, увлеченного тем, чем он занимается и стремящегося дать клиенту больше, чем дают другие, отличают умение и стремление предугадывать тенденции. И это есть везде, что в футболе, что в интернет-маркетинге.

Торговые автоматы: продаем не «начинку», а экономическую выгоду!

Структурированность, внимание к деталям и акцент на ощутимую выгоду для покупателя – с такой меркой мы подошли и ко многим другим нашим сайтам, например, к интернет-магазину торговых автоматов.

В нем мы сделали акцент не на характеристиках, а на расчете прибыльности, затрат и других экономических характеристик каждой модели торгового автомата – то есть, непосредственно на выгодном для покупателя аспекте. Узнать о таком подходе больше вы можете по ссылке на кейс.

По сути, мы не просто сделали сайт, а решили консультировать всех, кто хочет открыть свое дело. И в качестве варианта для этого мы предложили торговые автоматы.


«Три Мамонта»: не получается войти? Ищите другую дверь!

Ещё пример одного из наших подходов к продвижению клиентского продукта – смена позиционирования компании. Как в случае с магазином «Три Мамонта», предлагающим мультитулы, фонари, термопосуду. Сегмент рынка, что и говорить, популярный, поэтому надо было как-то выделяться. И в случае с «Мамонтами» мы решили представить ассортимент компании, как «дорогие подарки для мужчин». И это сработало. Как и почему – узнать можно ниже, посмотрев кейс проекта.

Основа нашего подхода к работе с сайтом – поиск «черного хода», через который тоже можно выйти на рынок. И не просто выйти, а появиться с такой стороны, которая поможет не менее (а то и более успешно) на рынке конкурировать.

Именно это и позволяет нам успешно работать как с небольшими сайтами по услугам, так и с крупными интернет-магазинами с посещаемостью свыше 2 000 посетителей в сутки. Наличие такого «черного хода» позволяет увидеть массу эффективных мелочей, позволяющих вашему продукту быстро выйти на рынок и уверенно занять там свою нишу.

Отсутствие работы по «поточному» принципу

Но не все, кто обращается к нам, могут стать нашими клиентами. Мы придерживаемся избирательного подхода вовсе не потому, что «мы такие крутые» (хотя это так и есть). Если бы получение нового клиента во что бы то ни стало, будет для нас самоцелью, то этот самый клиент…не получит никакой выгоды.

Поясним. Рядовая веб-студия берет клиента ради прибыли и новой строки в портфолио. Такой подход можно понять, как-то ведь им нужно зарабатывать. Но клиент, которому при этом обещается «ультраиндивидуальный» подход и «нотариально заверенная» конверсия в 73%, по факту получает…обычный сайт.


Вы спросите: «А какой же сайт я тогда получу от вас?»

От нас вы получите сайт, который создан в рамках маркетинговой стратегии продвижения вашего бизнеса в интернете. Сайт – её главный инструмент, на который будут направлены ваши бизнес-процессы. Тогда как сайт от рядовой веб-студии ценен лишь фактом своего наличия, малой ценой и быстрыми сроками создания – последние 2 критерия лишь подменяют реальную ценность услуги разработки сайта. Но самое главное – с нами вы будете понимать, почему и как ваш сайт будет приносить вам доход.

«Диол» – это агентство с бутиковым подходом. Когда мы берем проект, мы не просто рассчитываем на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество, но и на рост и развитие самого сайта. Примерно 1 раз в 1 год мы набираем не более 20 проектов на каждое направление, с которыми работаем основательно и глубоко.


Надо ли объяснять, что при конвейерном подходе к работе вы не получаете никакой ценности, потому что ваш бизнес, в условиях конвейерной работы изучают крайне поверхностно или не изучают вообще?


Суммируя плюсы: 4 ситуации, когда вам стоит обратиться в «Диол»?

Солидный опыт, разные проекты, «бутиковый» подход… вы, наверное, думаете, что все это уже где-то слышали и что мы пытаемся подать вам старое блюдо под новым соусом.

Даже если вы думаете так, то это ваше мнение, на которое вы имеете полное право. Поэтому мы просто озвучим вам 4 категории клиентов, которым прямая дорога к нам. Вернее – 4 ситуации, когда самым оптимальным выбором для вас будет именно «Диол», а не какая-то другая компания.

КОГДА МЫ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ?

  • Когда вы «уперлись в стену» и понимаете, что ваш бизнес не развивается
    Имеется в виду ситуация, когда в расчетах все было безупречно, но на деле оказалось, что вы упустили что-то важное
  • Когда у вас есть крутой продукт и вы не знаете, как лучше его продавать.
    Например, для вашего продукта обычная открутка контекстной рекламы не помогает, а нужно формировать отдельный подход с задействованием нескольких рекламных каналов
  • Когда вы выходите на конкурентный рынок и для вас начинается «игра по-крупному»
    У вашего бизнеса есть перспективы, но вскоре вы понимаете, что на рынке есть кое-кто и посильнее вас. Отсылаем вас к нашему кейсу «Три Мамонта», где была именно такая ситуация.
  • Когда стандартный подход не дает результата
    Вы уже некоторое время ведете дело, прибыль есть и в целом все хорошо. Но вы понимаете, что прибыль могла бы быть гораздо больше, нужно лишь найти больше клиентов!
  • И ЕСЛИ ВЫ НАХОДИТЕСЬ В ОДНОЙ ИЗ ЭТИХ 4-Х СИТУАЦИЙ, ТО МЫ БУДЕМ РАДЫ ПОМОЧЬ ВАМ ИЗ НЕЁ ВЫПУТАТЬСЯ!

    Если в одной из этих 4-х ситуаций вы узнали себя, то мы будем рады помочь вам из этой ситуации выпутаться. Компания «Диол» приглашает вас стать своим клиентом, если вы хотите:

    • Получить по-настоящему глубокую проработку проекта с анализом вашего бизнеса, а не поверхностный взгляд или его полное отсутствие
    • Получить действительно индивидуальный подход, а не его обещание
    • Работать только с эффективными рекламными каналами, а не со всеми подряд, занимаясь «стрельбой из пушки по воробьям»
    • Привлекать новых клиентов и повышать эффективность работы с текущими

    И самое главное – вы наш клиент, если вы хотите понимать, как работает ваш бизнес в интернете и как работает его реклама. Потому что «Диол – это настоящий комплексный подход от А до Я.