Продвижение бренда в интернете

Продвижение бренда или бизнеса в интернете – это верный способ расширения рынка, увеличения сферы влияния, повышения продаж за счет интернет-коммерции. Наша компания предлагает несколько путей решения задачи по расширению вашего бизнеса через интернет – Вам лишь достаточно выбрать наиболее подходящий вариант.
Основной источник клиентов – сайт. Рассмотрим два варианта, когда он уже есть, но нет продаж через него и когда его нет.

У меня нет сайта – он мне нужен?

Сомневаетесь в том, нужен ли Вам сайт или нет? Считаете, что это слишком дорого и неизвестно – оправдает ли себя результат? Требуется время на раскрутку, привлечение клиентов? Мы с Вами полностью согласны, а потому предлагаем новую услугу – аренду бизнес-сайта «под ключ».


Аренда сайта в веб-студии «Диол» – это:


  • Экономия времени. Вам не нужно ждать, пока он будет разработан, запущен в сеть, раскручен. Вы получаете уже готовый, работоспособный ресурс, приносящий реальный доход.
  • Экономия денег. Вам не нужно тратить деньги на создание нового сайта, а это, как правило, от 50 до 200 тыс. рублей и больше без учета наполнения контентом, продвижения, обслуживания.
  • А самое главное - готовых клиентов. Всю дополнительную информацию вы можете получить у наших менеджеров по тел. (495) 132-03-02.

У меня есть ресурс, но продажи меня не устраивают

Расширяем бизнес, привлекая новых клиентов. Как же их привлечь, если Ваш бизнес в сети не приносит желаемого результата? Есть несколько вариантов решения задачи:

Развивать собственный ресурс, например, давать рекламу.
Сейчас мы говорим о интернет рекламе и о ее стоимости. Минимальный бюджет для любой тематики начинается от 40 -80 тыс., давать рекламу с меньшим бюджетом просто не имеет смысла. Не хотите тратить такое количество денег? У нас есть более выгодное решение.
Арендовать сайт с готовыми клиентами.
Мы предлагаем сайт в аренду вместе с уже готовыми клиентами. Зачем Вам самостоятельно заниматься поиском покупателей/заказчиков, если мы уже это сделали за Вас? Стоимость аренды начинается от 20 000 руб. Эту сумму вы платите за существующих клиентов, которые ищут вашу услугу или товар, вам осталось только обрабатывать заказы.
Попробовать новые направления в бизнесе.
Попробовать собственные силы в новых для себя направлениях бизнеса без какого-либо риска. Чтобы понять каким бизнесом действительно выгодно заниматься, стоит только открыть наш каталог готовых проектов, любая выбранная вами деятельность при правильной организации, поможет расширить ваш бизнес и увеличить доход.

Аренда сайта - это новый, эффективный инструмент для привлечения клиентов и продвижения бренда. Без всяких усилий и больших вложений, вы получаете нужных клиентов, которые нуждаются в ваших товарах или услугах.


Эта услуга подойдет всем предпринимателям, которые хотят расширить свой бизнес, независимо от доходов, ведь аренда готового ресурса окупается полностью. Вы получаете не просто сайт, а готовый инструмент для продаж.


Уникальность нашего предложения в том, что за небольшую плату вы получаете комплексное продвижение бизнеса в интернете:


  1. Сайт, наполненный вашей информацией
  2. Клиентов, готовых сделать заказ
  3. Обслуживание сайта. Вы занимаетесь бизнесом, а всё обслуживание мы берем на себя.

Остались вопросы? Звоните по тел. (495) 132-03-02 – наши менеджеры с удовольствием на них ответят!


Аренда готового сайта от студии Диол – ваш верный способ расширения бизнеса!