Привлечение клиентов на сайт

Найти клиентов можно через друзей, знакомых, но когда перестает хватать рекомендаций, самым эффективным способом может стать привлечение клиентов на сайт. Интернет дает хорошие возможности для расширения клиентской базы.

Главный источник клиентов – это сайт.

Наличие своего сайта помогает решить многие задачи и привлечь новых клиентов. Его создание, а самое главное, реклама требует больших финансовых затрат. Однако, это не проблема!

Лучшим решением может стать аренда сайта с посетителями. Такой вариант обойдется намного дешевле, чем создание собственного интернет-магазина. Ведь вы арендуете готовый продукт, который уже имеет своих посетителей, продуманную до мелочей структуру и привлекательный дизайн. От вас только требуется предоставить необходимую контактную информацию для связи с вами, и он готов к использованию с максимальной эффективностью. Мы берем на себя техническое обслуживание, привлечения посетителей, наполнение информацией.


Арендуя сайт вы получаете:

  • готовый сайт
  • техническое обслуживание
  • продуманную структуру, удобный интерфейс для пользователя
  • тематический дизайн, разработанный под ваш бизнес, неважно будет ли это магазин мебели, автосервис, B2B и т.п.

Аренда сайта - эффективный инструмент для увеличения клиентской базы. Без всяких усилий и больших вложений, вы получаете посетителей, которые нуждаются в ваших товарах или услугах. Статистика показывает, что однажды взятый в аренду сайт очень надолго остаётся в руках арендаторов и это еще раз доказывает, насколько эта услуга может стать выгодной для вас в привлечении новых покупателей.


Как начать работу с нами

1. Вам нужно выбрать из нашего каталога понравившийся сайт. Если вы не нашли нужный интернет-магазин, позвоните нам, и мы найдем решение для вас.
2. Оформить заявку на аренду.
3. Предоставить нам всю необходимую информацию (контактные данные, фотографии выполненных услуг или фотографии товара, данные на каких условиях оказываете услуги или продаете товар и т.д.).
4. Заключить с нами договор на аренду сайта.
5. Начать зарабатывать.

Для того, чтобы перестать волноваться, где взять новых клиентов уже сегодня, Вам осталось совсем немного – просто позвоните нам по тел. (495) 132-03-02. Наши менеджеры ответят на все интересующие Вас вопросы и помогут оформить заявку на аренду.


Привлечение клиентов без особых усилий и больших вложений, с нами это возможно!