Как начать бизнес с нуля?

Вопрос, как начать бизнес с нуля, не такой уж сложный, как может показаться.
Самая главная задача, которую нужно решить это: где найти потенциальных клиентов, покупателей? Недостаточно арендовать помещение и просто работать. Нужно, чтобы к Вам приходили и заказывали Ваши услуги или товары и желательно, чтобы это делали с первого дня существования вашего бизнеса.

Так, где взять таких клиентов, чтобы это было по карману начинающему бизнесмену?

Самый правильный и быстрый выход – это начать продавать реальный товар через Интернет. Для этого Вам нужен сайт, причем раскрученный, уже с потенциальными клиентами, а для этого нужно время и немалые деньги. Выход один - взять готовый сайт с клиентами в аренду.

Наша компания готова Вам в этом помочь.


Много фирм готовых предложить сайт в аренду, но только мы, предлагаем больше чем аренда, мы предлагаем готовых клиентов!

У нас есть сайты, которые постоянно продвигаются и рекламируются:
Мы занимаемся привлечением потенциальных клиентов на свои сайты, а вот реально обработать заказы мы не можем, у нас другие цели и задачи.


Поэтому, мы передаем Вам заказы, Вы их обрабатываете. Мы размещаем на своем сайте Ваш телефон и ставим в качестве получателя всех заказов – Вас. Мы заботимся о сайте, а Вы заботитесь о заказах.


Главную задачу: «где брать клиентов», можно решить с помощью аренды сайта, без всяких усилий и больших вложений у вас появляются первые клиенты. Другая задача, которая будет перед вами стоять это какой деятельностью заниматься. И здесь мы готовы Вам помочь. Перед тем как создать и начать развивать сайт, мы долго и тщательно исследуем рынок, выявляем потребности, смотрим конкуренцию, пытаемся изучить все подводные камни:

  • спрос на услугу / товар
  • закупка товара, где его брать
  • затраты на аренду помещения, оборудование, товар
  • спрос в разных регионах
  • конкуренция на рынке

Чтобы понять каким бизнесом действительно выгодно заниматься, стоит только открыть наш каталог готовых сайтов, любая выбранная вами деятельность при правильной организации, приведет вас к поставленным целям.


Итак, все очень просто, сейчас мы это докажем. В нашем каталоге много сайтов разных тематик на любой вкус. Одну из лидирующих позиций в каталоге занимают сайты по продаже запчастей. При правильной организации этот бизнес станет очень хорошим источником дохода. Вот как раз на примере этих сайтов, мы расскажем, как начать свой бизнес с нуля.


Первое, нужно понять, где брать автозапчасти для реализации. Многие бизнесмены в таком бизнесе закупают товар на оптовых складах и магазинах. Есть целые компании, которые готовы вам поставлять товар в любое время.
Хорошим вариантом станет возможность брать автозапчасти под реализацию. Заключить договоры о поставке можно с несколькими компаниями и тогда вы всегда будете уверены, что не подведете своих клиентов. Вы звоните своим поставщикам, узнаете, есть ли у них такая автозапчасть и сколько она стоит, и перезваниваете клиенту. Схема очень проста и не требует никаких безумных вложений, которые могут потребоваться, если вы собираетесь купить готовый бизнес или интернет-магазин.


Таким образом, открыть свой бизнес и найти клиентов не так уж и сложно, как может показаться на первый взгляд.


Аренда сайта станет идеальным решением для тех, кто начинает свой бизнес. За небольшие деньги вы получаете готовый сайт с клиентами, которые нуждаются в вашем товаре или услугах.


Уникальность нашего предложения в том, что за небольшую плату вы получаете комплекс услуг:

Сайт, наполненный вашей информацией
Клиентов, готовых сделать заказ
Обслуживание сайта

Стоимость аренды таких сайтов зависит от многих факторов:

  1. Тематика сайта, конкурентная ли услуга или товар, которую представляет сайт.
  2. Раскрученность проекта, какие позиции он имеет в поисковых системах, сколько заявок приходят.
  3. Функционал сайта (простой сайт, сайт с каталогом, интернет – магазин)

Итак, подведем итог. Чтобы начать свое дело нужно:

  1. найти клиентов. Лучший способ это арендовать сайт с клиентами.
  2. правильно выбрать род деятельности, направление бизнеса.
  3. найти поставщика товара или организовать выполнение услуги (найти помещение, нанять людей, закупить материал и т.д.).

Мы готовы делиться заказами. Если у Вас возникли вопросы или Вы решили стать нашим партнером, звоните нам по телефону: (495) 132–03–02